Dealer Mitsubishi Authorized Resmi Mitsubishi Jakarta

MITSUBISHIMOTORSDEALERMITSUBISHI.COM – Cari Dealer dan kunjungi Dealer Resmi Mitsubishi Terdekat di kota Anda untuk mendapatkan pelayanan terbaik terkait kendaraan produk Mitsubishi di PT. Srikandi Diamond Motors Jalan Raya Mampang Prapatan No. 21 – 23 Jakarta Selatan.

Selamat Datang di Website Resmi Kami DEALER MITSUBISHI hanya disini akan mendapatkan Produk Mitsubishi dengan banyak Promo di Dealer Resmi Mitsubishi PT. Srikandi Diamond Motors Jalan Raya Mampang Prapatan No. 21 – 23 Jakarta Selatan.

Mitsubishi Authorized di Jakarta PT. Srikandi Diamond Motors Jalan Raya Mampang Prapatan No. 21 – 23 Jakarta Selatan. Selamat Datang di Website Kami, DEALER MITSUBISHI hanya di sini Anda akan mendapatkan Produk MITSUBISHI dengan banyak penawaran menarik Promo DP Murah dan Cicilan Ringan Mobil Mitsubishi.

Lokasi & Telepon 0812 8117 1983 Dealer Mitsubishi terdekat di Wilayah Jakarta Selatan Jl. Mampang Prapatan No. 23 Kel. Mampang Prapatan Kec. Mampang Prapatan Jakarta Selatan.

Dealer Mitsubishi Jakarta, informasi kendaraan Penumpang ( PASSANGER CAR ) dan kendaraan Niaga ( TRUK dan PICKUP ). Info Dealer, Sales, Promo Mitsubishi di Jakarta Selatan HANDRI : 081281171983.

Informasi alamat lengkap Dealer Mitsubishi terdekat dan bengkel Mitsubishi terdekat dari lokasi Anda milik PT. Srikandi Diamond Motors.

Layanan Kami meliputi : Layanan konsultasi Gratis dengan pelayanan rama, layanan Pembian secara Cash/Kredit, layanan harga dan Bonus hadiah.

Temukan Dealer dan kunjungi Dealer Resmi Mitsubishi Terdekat di Kota Anda untuk mendapatkan pelayanan terbaik terkait pembelian Mobil Mitsubishi.

Kunjungi DEALER MITSUBISHI Terdekat di Kota Anda untuk mendapatkan pelayanan terbaik terkait dengan kendaraan Mitsubishi Xpander, Xforce, Pajero Sport, Xpander Cross, Colt L300, Colt Diesel dan Fuso di Tahun 2024.

Selamat Datang di Website Resmi Dealer Mitsubishi hanya disini Bapak dan Ibu mendapatkan Pelayanan Terbaik di PT. Srikandi Diamond Motors Jakarta Mampang Prapatan Bersama HANDRI GUNAWAN memberikan Promo Kredit DP Ringan, Cicilan Ringan, Bunga Murah dan Diskon Harga Spesial pembelian Mobil Mitsubishi Xforce, Pajero Sport, Xpander Ultimate, Xpander Cross, L300, Fuso dan Colt Diesel Tahun 2024.

Dealer Mitsubishi memberikan Promo Diskon Harga & Promo Kredit Murah Mobil Mitsubishi Pajero Sport DAKAR Diskon Rp 30 Juta Dp 70 Juta, Xpander Ultimate Diskon Rp 20 Juta Dp 15 Juta, Xpander Cross Discount 15 Juta Dp 40 Juta, Triton Dp 60 Juta, Eclipse Cross Dp 50 Juta, Outlander Phev DP 250 Juta, Colt L300 Dp 40 Juta, Colt Diesel DP 100 Juta dan Fuso DP 250 Juta di Tahun 2024.

DAFTAR HARGA  MITSUBISHI 2024

HARGA MITSUBISHI XPANDER

Tipe Harga OTR
New Xpander Ultimate CVT    315.900.000
New Xpander Sport CVT    312.500.000
New Xpander Sport M/T    297.850.000
New Xpander Exceed CVT    283.700.000
New Xpander Exceed M/T    274.500.000
New Xpander GLS CVT    270.400.000
New Xpander GLS M/T    261.200.000

HARGA MITSUBISHI XPANDER CROSS

Tipe Harga OTR
New Xpander Cross CVT (premium package)    345.650.000
New Xpander Cross MT    319.750.000

HARGA MITSUBISHI PAJERO SPORT

Tipe Harga OTR
Pajero Sport Dakar Ultimate 4×4 A/T    740.600.000
Pajero Sport Dakar Ultimate 4×2 A/T    680.600.000
Pajero Sport Dakar 4×2 A/T    630.900.000
Pajero Sport Exceed 4×2 A/T    570.300.000
Pajero Sport Exceed 4×2 M/T    553.100.000
Pajero Sport GLX 4×4 M/T    580.600.000

HARGA MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

Tipe Harga
Eclipse Cross Black Color
Eclipse Cross White Color
Eclipse Cross Red Diamond Color

HARGA MITSUBISHI TRITON

Tipe Harga OTR
New Triton DC Ultimate 4×4 AT    510.000.000
New Triton DC Exceed 4×4 MT    469.950.000
New Triton DC GLS 4×4 MT    434.600.000
New Triton DC HDX 4×4 MT    413.550.000
New Triton SC HDX 4×4 MT    363.350.000
New Triton SC GLX 4×2 MT    287.150.000

HARGA MITSUBISHI L300

Tipe Harga OTR
L300 PU FB-R 4×2    229.150.000
L300 CC 4×2 MT    224.150.000

HARGA MITSUBISHI X FORCE

Tipe Harga
XFORCE Exceed  382.900.000
XFORCE Ultimate  415.900.000

HARGA MITSUBISHI OUTLANDER PHEV

Tipe Harga
Outlander PHEV 1.322.700.000

DISKON PAJERO SPORT NIK 2023 READY STOK JIKA KREDIT DI BRI FINANCE

MITSUBISHI TIPE DISKON WARNA
PAJERO SPORT DAKAR 30 JUTA READY
DKR4X4 20 JUTA  READY
ULTIMAT 20 JUTA  READY
EXCEED 20 JUTA READY

info Diskon Pajero Sport 2023

 

KREDIT 6 TAHUN DP RINGAN PAJERO SPORT 2023

MITSUBISHI TIPE TOTAL DP CICILAN
PAJERO

SPORT

DAKAR4x2 82.600.000 11.484.000
DKR 4X4 110.000.000  13.498.000
ULTIMATE 100.600.000  12.391.000
EXCEED AT 83.300.000 10.412.000
EXCEEDMT 80.900.000 10.131.000

DISKON XPANDER & XPANDER CROSS NIK 2023 READY STOK JIKA KREDIT DI BRI FINANCE

MITSUBISHI TIPE DISKON WARNA
XPANDER CROSS 10 JUTA READY
ULTIMATE 20 JUTA  READY
SPORT CVT 10 JUTA  READY
SPORT MT 10 JUTA READY
EXCEEDCVT 10 JUTA READY

Promo Kredit Xpander Ultimate CVT & Xpander Cross Premium Package CVT Simulasi Kredit & Cicilan Diskon TDP PAKAI BANK BRI FINANCE NIK 2023 :

TIPE Total DP Angsuran Tenor
Xpander Ultimate 1.5 CVT  40.000.000 24.133.000  12 X
 40.000.000 13.009.000  24 X
 40.000.000   9.244.000  36 X
 40.000.000   7.469.000  48 X
 40.000.000   6.649.000  60 X
 40.000.000   5.871.000  72 X
Xpander Cross Premium 1.5 CVT 41.000.000 14.120.000  24 X
41.000.000 10.034.000  36 X
41.000.000  8.103.000  48 X
41.000.000   7.093.000  60 X
41.000.000   6.370.000  72 X

HARGA MOBIL MITSUBISHI

JABODETABEK – TAHUN 2023

NEW XPANDER

ULTIMATE CVT Rp 312.900.000,-
SPORT CVT Rp 309.700.000,-
SPORT MT Rp 290.050.000,-
EXCEED CVT Rp 275.900.000,-
EXCEED MT Rp 266.700.000,-
GLS CVT Rp 262.600.000,-
GLS MT Rp 253.400.000,-

NEW XPANDER CROSS

CROSS CVT PREMIUM PACKAGE Rp 342.650.000,-
CROSS MT Rp 335.600.000,-
Rp 

NEW PAJERO SPORT

DAKAR ULTIMATE 4X4 AT Rp 733.500.000,-
DAKAR ULTIMATE 4X2 AT Rp 660.800.000,-
DAKAR 4X2 AT Rp 625.000.000,-
EXCEED 4X2 AT Rp 552.800.000,-
EXCEED 4X2 MT Rp 537.600.000,-
GLX 4X2 AT Rp 562.900.000,-

X FORCEC 

Promo Diskon Harga Kredit Murah DP Murah Cicilan Ringan Mitsubishi X FORCE

X FORCE  350.000.000
X FORCE ULTIMATE  370.000.000
Call
Call
Call
Call
Call

OUTLANDER PHEV

OUTLANDER PHEV 2.4L Rp 1.322.700.000,-

NEW TRITON

DC ULTIMATE 4X4 AT Rp 496.800.000,-
DC EXCEED 4X4 MT Rp 463.750.000,-
DC GLS 4X4 MT Rp 428.500.000,-
DC HDX 4X4 MT Rp 407.450.000,-
SC HDX 4X4 MT Rp 363.350.000,-
SC GLX 4X2 MT Rp 278.550.000,-

COLT L300

L300 PU FB-R 4X2 MT Rp 214.650.000,-
L300 PU STD-R 4X2 MT Rp 214.150.000,-
L300 CC 4X2 MT Rp 209.650.000,-
  • New Xpander Putih + Rp 1.500.000,-
  • New Xpander Cross Putih + Rp 1.500.000,-
  • New Pajero Sport Putih + Rp 3.000.000,-
  • Harga OTR bulan Juni 2023 untuk wilayah Jabodetabek.
  • Harga bisa berubah seiring waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Diskon, Promo, Simulasi Kredit silakan langsung hubungi Sales & Marketing.

Daftar Harga Dealer Mitsubishi Xpander Tahun 2023 :

MITSUBISHI XPANDER
HARGA
 Xpander Ultimate CVT  310.100.000
 Xpander Sport CVT  308.700.000
 Xpander Sport Manual  293.050.000
 Xpander Exceed CVT  278.900.000
 Xpander Exceed Manual  269.700.000
 Xpander GLS CVT  265.600.000
 Xpander GLS Manual 256.400.000

Daftar Harga Dealer Mitsubishi Pajero Sport Tahun 2023 :

MITSUBISHI PAJERO SPORT
HARGA
 Pajero Sport DAKAR 4×2 AT  614.200.000
 Pajero Sport DAKAR Ultimate 4×2 AT  663.800.000
Pajero Sport DAKAR Ultimate 4×4 AT 723.500.000
 Pajero Sport EXCEED 4×2 AT  555.800.000
 Pajero Sport EXCEED 4×2 Manual  540.600.000
 Pajero Sport GLX 4×4 Manual 565.900.000

Daftar Harga Dealer Mitsubishi Xpander Cross Tahun 2023 :

MITSUBISHI XPANDER CROSS
HARGA
 Xpander Cross Premium Package CVT  335.750.000
Xpander Cross CVT 315.600.000
 Xpander Cross Manual  309.950.000

Daftar Harga Dealer Mitsubishi Triton Tahun 2023 :

MITSUBISHI TRITON
HARGA
 Triton Ultimate 4×4 AT Doubel Cabin  510.800.000
Triton Exceed 4×4 Manual Doubel Cabin 473.750.000
 Triton GLS 4×4 Manual Doubel Cabin  438.500.000
 Triton HDX 4×4 Manual Doubel Cabin  417.450.000
Triton HDX 4×4 Manual Single Cabin 370.500.000
Triton HDX 4×2 Manual Single Cabin  270.500.000

Promo Kredit Angsuran Murah ( Angsuran Ringan ) atau Cicilan Murah ( Cicilan Ringan ) dan Dp Murah ( Dp Ringan ) Mobil Mitsubishi dari Leasing BCA Finance, Dipo Star Finance, Mega Auto Finance, Bank Mandiri Syari’ah, Bank BRI Syari’ah, Maybank Finance, Mandiri Tunas Finance, Adira Finance, Clipan Finance, OTO Finance, Mitsui Finance, CIMB Niaga Finance dan Leasing Mobil lainnya.

Promo Diskon Pajero Sport DAKAR, Diskon Besar Xpander Ultimate, Diskon Spesial Xpander Cross Premium, Diskon Maksimal Triton Ultimate, Diskon Khusus Eclipse Cross, Diskon Tertinggi Outlander Phev Hybrid ( Listrik ) Rakitan Tahun 2023 dari Dealer Mitsubishi.

Dealer Mitsubishi
Dealer Mitsubishi

Dealer Mitsubishi juga Memberikan Promo Hadiah Accessories : Kaca Film V Kool, Kaca Film Solargard, Karpet dan Memberikan Promo Gratis Service dan Gratis Ganti Oli sampai 50.000 km atau 3 Tahun ( Mulai dari 1.000 km – 10.000 km – 20.000 km – 30.000 km – 40.000 km – 50.000 km ).

Promo Diskon Xpander Ultimate
Promo Diskon Xpander Ultimate
Promo Dealer Mitsubishi
Promo Dealer Mitsubishi Jakarta

Pajero Sport DAKAR EDISI TERBATAS Bisa Order Per 11 Juli 2023 Hanya 1.000 UNIT

Pajero Sport DAKAR Limited Edition
Pajero Sport DAKAR Limited Edition

Klik Booking Unit Pajero Sport Dakar Limited

Pajero Sport Dakar Putih Diskon
Pajero Sport Dakar Putih

Dealer Mitsubishi Kami READY STOK New Pajero Sport DAKAR Limited Edition Masih Versi Tahun 2023 Mulai di Produksi dan di Jual lagi sebanyak 1.000 Unit Saja. Bagi Anda yang Tahun lalu belum mendapatkan Versi Pajero Sport Dakar Limited Edition Rockford Fosgate Black Series 4×2 Automatic Sunroof sekarang bisa mendapatkan lagi Versi Edisi Terbatas ini. Segera Hubungi Kami Sales Mitsubishi Mulai Tanggal 11 Juli 2023 agar tidak kehabisan lagi. Kami Ready Stock Pajero Sport Dakar Limited.

Promo Diskon Besar Mobil Mitsubishi  Kami berikan bagi yang Melakukan Pembelian Kendaraan Mitsubishi Pada Bulan ini dari Dealer Mitsubishi Kami.

Untuk Mendapatkan Diskon Harga Terbaik Mobil Mitsubishi bisa langsung Menghubungi Kami Melalui Telepon atau WhatsApp. Karena Promo Diskon yang diberikan berbeda – beda antara Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander Cross, Xpander, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev.

Disini bisa memberikan Diskon Harga Mobil Mitsubishi dengan Jumlah Diskon yang Maksimal.

Dealer Mitsubishi Pusat Paling Top memberikan Promo Diskon Harga Mobil Mitsubishi dan juga dapat Promo Kredit Termurah Mobil Mitsubishi dari Leasing – Leasing  dan Bank – Bank yang berkerja sama dengan Dealer Kami.

Promo Diskon Mitsubishi Pajero Sport, Xpander Cross, Xpander Ultimate, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev Rakitan Tahun 2023.

Selanjutnya yang di cari oleh Para Calon Pembeli Mobil Mitsubishi Xpander Cross, Xpander, Pajero Sport, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev adalah Promo Kredit Mobil Mitsubishi dari Leasing.

Promo Kredit Triton Ultimate Exceed GLS HDX GLX
Promo Kredit Triton Ultimate Exceed GLS HDX GLX
Promo Diskon Mitsubishi Xpander Ultimate
Promo Diskon Mitsubishi Xpander

Promo Kredit Mobil Mitsubishi yang Paling Utama di cari adalah Promo Kredit Hitungan Paling Murah dari Leasing Mobil.

Hitungan Kredit Paling Murah dari Leasing tentunya harus ada Promo Bunga Murah dari Leasing tersebut, maka nanti Cicilan dan Total Dp yang dihasilkan dari Simulasi Kredit akan sangat Murah di Total Dp dan Total Cicilan setelah dijumlahkan.

Namun untuk mendapatkan Promo Bunga Rendah dari Leasing di minta dengan Jumlah DP 30% ke atas dan untuk Angsuran Pertama, biaya Asuransi Allrisk, biaya Provisi dan biaya Administrasi Leasing harus dijumlahkan di Total DP.

Promo Diskon Pajero Sport dan Promo Kredit Pajero Sport
Promo Diskon Pajero Sport dan Promo Kredit Pajero Sport
Interior Dashboard Pajero Sport
Interior Dashboard Pajero Sport
Diskon Paling Tinggi Pajero Sport DAKAR
Diskon Paling Tinggi Pajero Sport DAKAR
Diskon Pajero Sport Dakar Hitam
Diskon Pajero Sport Dakar Hitam
Diskon Paling Besar Pajero Sport Dakar
Diskon Paling Besar Pajero Sport Dakar
Diskon Besar Pajero Sport Dakar 4x4
Diskon Besar Pajero Sport Dakar 4×4
Diskon Akhir Tahun Pajero Sport Dakar Paling Besar
Diskon Akhir Tahun Pajero Sport Dakar Paling Besar

Untuk Perencanaan Kredit Mobil Mitsubishi Xpander Cross, Xpander, Pajero Sport, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev dengan Dp 20% juga dapat Promo Kredit dengan Rate Bunga yang tidak terlalu Tinggi dan tidak pula terlalu rendah.

Diskon Paling Besar Xpander Ultimate
Diskon Paling Besar Xpander Ultimate
Interior Xpander Ultimate
Interior Xpander Ultimate
Interior Xpander Sport
Interior Xpander Sport

Pilihan berikutnya adalah Paket Kredit Mobil Mitsubishi Xpander Cross, Xpander, Pajero Sport, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev dengan Dp Sangat Rendah hanya Puluhan Jutaan saja untuk Pembelian Mitsubishi Pajero Sport.

Diskon Tertinggi Xpander Cross
Diskon Tertinggi Xpander Cross

Paket Kredit Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander Cross, Xpander, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev dengan Jumlah Dp Rendah tentunya akan menghasilkan Pokok Hutang yang Tinggi. Jadi untuk mendapatkan Jumlah Dp yang Rendah nanti biaya Asuransi dan biaya Provisi akan dijumlahkan dahulu dengan Pokok Hutang, maka Angsuran akan menjadi sangat Tinggi.

Diskon Triton Ultimate
Diskon Triton Ultimate

Jadi untuk mendapatkan informasi Resmi Hitungan Kredit Mobil Mitsubishi Xpander Cross, Xpander, Pajero Sport, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev lebih baiknya menghubungi Sales Resmi Dealer Mitsubishi.

Diskon Eclipse Cross Ultimate
Diskon Eclipse Cross Ultimate

Karena di era Digitalisasi sekarang ini setiap Bank atau Leasing sudah memiliki Website dan Aplikasi yang bisa langsung dapat memberikan Simulasi Hitungan Kredit. Tetapi Hitungan yang diberikan pada Form Simulasi Kredit dan Aplikasi sering tidak sama persis dengan Hitungan dari Leasingnya langsung. Biasanya Angsuran Pertama dan Rate Bunga yang berlaku ( Rate Bunga Berubah – ubah ) belum dimasukkan padaHitungan tersebut.

Promo Diskon Outlander Phev
Promo Diskon Outlander Phev

Sedangkan pada kenyataannya, hampir semua Cabang Leasing atau Setiap Leasing lainnya mengharuskan dengan Angsuran Pertama masuk pada Pembayaran Total Dp Hitungan Kredit Mobil Mitsubishi Xpander Cross, Xpander, Pajero Sport, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev.

Maka untuk menghindari misskomunikasi sebaiknya menghubungi Sales Mitsubishi disini. Apalagi biasanya Bapak dan Ibu juga minta Hitungan dengan Jumlah Dp atau Jumlah Cicilan yang lain nominalnya, sebaiknya Hubungi Kami Melayani…

Sales Mitsubishi
Sales Mitsubishi

Persyaratan Kredit Kendaraan Mitsubishi

Persyaratan Kredit Mobil Mitsubishi Pemohon dengan Nama Pribadi dan Nama STNK Pribadi Photo Copy :

1.) KTP Suami dan Isteri

2.) Kartu Keluarga

3.) NPWP Pemohon

4.) Slip Gaji dan Surat Keterangan Kerja

5.) PBB Rumah Terbaru

6.) Rekening Tabungan 3 Bulan Terakhir

Persyaratan Kredit Mobil Mitsubishi Pemohon dengan Nama Perusahaan dan Nama STNK Perusahaan Photo Copy :

1.) KTP Direktur

2.) TDP Perusahaan

3.) NPWP Perusahaan

4.) Surat Keterangan Domisili Usaha

5.) SIUP

6.) Rekening Koran 3 Bulan Terakhir

7.) Akte Pendirian / Perubahan Perusahaan Dari Kemenkumham

Dealer Mitsubishi Jakarta Pusat
Dealer Mitsubishi Jakarta Pusat

Berkas Untuk Proses STNK Mobil Mitsubishi

Berkas Nama STNK Pribadi Photo Copy :

1.) KTP

Berkas Nama STNK Perusahaan Photo Copy dan Stempel dan Tanda Tangan Direktur :

1.) SIUP

2.) TDP Perusahaan

3.) NPWP Perusahaan

4.) Surat Keterangan Domisili Usaha

5.) 2 Lembar Surat ada Kop Surat Perusahaan untuk Surat Kuasa kepada Dealer dalam Memproses STNK Perusahaan.

Cari dan Kunjungi Dealer Resmi Mitsubishi Terdekat di Kota Anda untuk mendapatkan pelayanan terbaik terkait dengan kendaraan Mitsubishi Motors.

Kami melayani pembelian mobil Mitsubishi baik secara tunai atau kredit. Tersedia paket kredit dengan DP murah cicilan ringan hubungi Handri 081281171983.

Selamat Datang di Website KamiDEALER RESMI MITSUBISHI hanya disini Bapak dan Ibu akan mendapatkan Produk Mobil Mitsubishi dengan banyak penawaran menarik ada Diskon Harga, Promo Hadiah dan Kredit Murah.

Mitsubishi Dealer di Jakarta PT. Srikandi Diamond Motors Jl. Raya Mampang Prapatan I No. 21 – 23 Mampang Prapatan Jakarta Selatan DKI Jakarta 12790.

Promo Mitsubishi 2024 : 1. Potongan Diskon Puluhan Juta Rupiah 2. Paket kredit DP Minimal 10 % 3. Paket kredit bunga 0% tenor 1 tahun & 2 tahun 4. Paket kredit Smart Cash Dipo Star Finance 5. Paket kredit cicilan & angsuran ringan.

Dealer Mitsubishi Mampang Jakarta Selatan menawarkan harga promo Mitsubishi Mampang Jakarta Selatan termurah, DP rendah dan kredit ringan.

Dealer Mitsubishi Jakarta menawarkan berbagai jenis mobil Mitsubishi seperti : Pajero Sport Dakar, Xpander Ultimate, Xpander Cross, Xforce Ultimate, Xpander Sport, Triton, Colt Diesel, Colt L300 dan Mitsubishi Fuso.

Dealer Mitsubishi Jakarta informasi kendaraan Penumpang ( PASSANGER CAR ) dan kendaraan Niaga ( TRUCK dan PICK UP ) bisa didapatkan di Dealer Mitsubishi Jakarta Selatan.

Dealer Mitsubishi Jakarta Hubungi Handri 081281171983 paket kredit Mitsubishi mudah, DP Murah, cicilan ringan dan PROMO HADIAH.

PT. Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia ( MMKSI ) sebagai Distributor Mobil Mitsubishi di Indonesia memberikan penjualan retail atau penjualan fleet ke PT. Srikandi Diamond Motors Jakarta Selatan dengan Lokasi di Mampang Prapatan dan Telepon : 081281171983.

Melayani Cash dan Kredit Xpander, Pajero Sport, Xforce, Triton, Fuso, L300 dan Colt Diesel harga murah dan diskon Besar hanya di Mitsubishi Mampang Jakarta Selatan.

Informasi Alamat lengkap Dealer Mitsubishi terdekat dan bengkel Mitsubishi terdekat dari lokasi Anda milik PT. Srikandi Diamond Motors.

Dealer Resmi Mitsubishi adalah PT. Srikandi Diamond Motors Authorized Jakarta yang memiliki hak paten dalam penjualan mobil Mitsubishi di seluruh Indonesia khususnya di DKI Jakarta.

Pajero Sport DAKAR
Pajero Sport DAKAR

Kita Proses Pembelian Mobil Mitsubishi Dan Bertemu Untuk Musyawarah :

BERTEMU

DEAL

KLIK PEMESANAN ↑

Klik Petunjuk ke Lokasi Dealer

Dealer-Mitsubishi-Mampang-Prapatan-Jakarta-Selatan-PT-Srikandi-Diamond-Motors
Dealer-Mitsubishi-Mampang-Prapatan-Jakarta-Selatan-PT-Srikandi-Diamond-Motors
Sales Mitsubishi PT Srikandi Diamond Motors
Sales Mitsubishi PT Srikandi Diamond Motors

PRODUK

”Dealer Mitsubishi Pusat di Jakarta Memberikan Penawaran Kredit Termurah dari Leasing dan Promo Diskon Harga Mitsubishi Mobil Mitsubishi Yang Besar.”

Kredit Cicilan Murah ( Cicilan Ringan ) atau Dp Murah ( Dp Ringan ) Mitsubishi Xpander Ultimate, Pajero Sport Dakar, Xpander Cross Premium, Triton Ultimate, Eclipse Cross dan Outlander Phev Rakitan Tahun 2023

Diskon Mitsubishi Pajero Sport, Xpander Cross, Xpander, Triton, Eclipse Cross dan Outlander Phev Rakitan Tahun 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 & 2025 dapatkan Hanya disini DEALER MITSUBISHI PUSAT.

Disini Dapatkan Promo Menarik Mitsubishi !

Dealer Mitsubishi
Mitsubishi Motors Dealer Mitsubishi

Hubungi Kami untuk mendapatkan Promo Pembelian Mobil Mitsubishi

Simulasi Hitungan Kredit Mobil Mitsubishi Dalam Jumlah DP & Cicilan Lain Bisa Kami Bantu Hitungkan.

Promo Paket Kredit Dari Leasing Bisa Anda Pilih dari Leasing – Leasing di Bawah ini.

Namun Kami Merekomendasikan Kepada Anda Bahwa Leasing Yang Sedang Memberikan Promo Kredit Bunga Murah dan Bunga 0 % 1 Tahun dan 2 Tahun Serta Gratis Asuransi dan Gratis Biaya Administrasi Bulan ini di Tahun 2023 ialah Leasing DIPO STAR FINANCE.

Tetapi Silahkan Pilih Leasing Mobil Yang Anda Suka atau Sudah Repeat Order : ↓↓↓

Dipo Star Finance

Mandiri Tunas Finance

Pembelian Disini Yang Anda Dapatkan :

1. Kredit Angsuran Murah
2. Kredit Dp Murah
3. Diskon Besar
4. Talang Air
5. Karpet
6. Cover Mobil
7. Emblem
8. Proses Mudah
9. Ajukan Kredit 2 Hari
10. Pengiriman Cepat
11. Simulasi Kredit Berapa Pun Kami Bantu Hitung
12. Unit Mobil Ready Stok
13. Bisa Test Drive
14. Leasing Flexibel Bisa Pilih
15. Pembelian Luar Kota Bisa Kami Layani
16. Gratis Service & Gratis Ganti Oli & Gratis Spart 50.000 km / 3 Tahun ( Xpander & Xpander Cross )
17. Syarat & Ketentuan Berlaku
Dealer Pajero Sport
Dealer Pajero Sport

Setiap menjelang Akhir Tahun, Dealer Mitsubishi akan selalu menyiapkan Ratusan Lebih Unit Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev Agar Bisa Mencukupi Persediaan Stok Unit Ready Stok sampai dengan di Awal Tahun di bulan Januari, Februari dan bulan Maret.

Karena biasanya untuk Perakitan Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev Misalnya Nik Rakitan Tahun 2023 contohnya, itu akan baru Ready Stock Rakitan Mobil Mitsubishi nya yang Tahun Depannya membutuhkan Waktu beberapa bulan dalam perakitan Unit Mobil Mitsubishi segala type dalam Jumlah Ribuan untuk Penjualan di seluruh Indonesia. 

“Maka Dealer Mitsubishi Selalu Mempersiapkan Stok Unit Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev di Akhir Tahun 2023 sampai dengan Ratusan Unit agar Ready Stok atau agar tidak mengalami kekosongan Stok sambil menunggu kesiapan Ready Stok Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev Nik Tahun 2023.”

Demikian Keterangan Mengapa Setiap di Akhir Tahun dan sampai di Awal Tahun Dealer Mitsubishi selalu melakukan Tradisi Menyiapkan Banyak Stok Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev hingga Ratusan Unit.

“Kami informasikan bahwa Moment yang paling Pass untuk Melakukan Pembelian Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev adalah di Akhir Tahun 2023 mulai Bulan November, Desember dan sampai di Awal Tahun 2023 di bulan Januari, Februari atau bulan Maret jika masih tersisa Stok Lama akan diberikan Diskon Paling Besar berbeda dengan Promo Diskon Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev di bulan – bulan biasanya”.

Sedangkan untuk Promo Diskon Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev di Pameran Besar Otomotif GIIAS ( Gaikindo Indonesia International Auto Show ) dan Pameran IIMS ( Indonesia International Motors Show ) itu tidak akan bisa mencapai Promo Diskon Mobil Mitsubishi yang berlaku di Akhir Tahun dan di Awal Tahun. Kelebihan ke 2 Pameran Besar Otomotive tersebut diatas Setiap Tahun nya adalah Promo Hadiah, Promo Kredit Murah dari Kerja Sama Leasing dan Promo Produk Baru.

Dan juga untuk di Pameran – Pameran Exebition Mitsubishi Mall to Mall Besar di Jabodetabek yang diselanggarakan oleh Agen Tunggal Pemilik Merk Mitsubishi PT. MMKSI ( PT. Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia ) juga belum tentu akan sama Diskon Mobil Mitsubishi nya. Apalagi Pameran – Pameran di Mall – Mall biasa yang diadakan oleh Dealer Mitsubishi sendiri, itu umumnya hanya memberikan Promo tambahan Hadiah Accessories atau Promo Hadiah lainnya seperti Voucher Berbelanja dan lain – lain.

Sekali lagi Kami Tegaskan bahwa Resmi untuk Promo Diskon Mobil Mitsubishi Paling Besar hanya di Akhir Tahun Mulai Bulan November, Desember dan di Awal Tahun bulan Januari, bulan Februari dan bulan Maret jika masih ada sisa Stok Lama Rakitan Tahun lalu dalam Rangka Cuci Gudang menghabiskan Stok Lama. Jadi Promo Akhir Tahun Pajero Sport adalah Promo Diskon Harga Paling Besar – Besaran dari Dealer Mitsubishi.

Diskon Pajero Sport Dakar Paling Besar
Diskon Paling Besar Pajero Sport Dakar

Promo Diskon Akhir Tahun Pajero Sport DAKAR 4×2 Automatic Sunroof bisa mendapatkan Jumlah Diskon yang Paling Besar dari Dealer Mitsubishi. Sedangkan Diskon Akhir Tahun Type Pajero Sport Dakar Ultimate, Pajero Sport DAKAR 4X4 AT Sunroof, Pajero Sport Exceed Automatic dan Manual dan Pajero Sport GLX 4X4 Manual Cukup Lumayan Besar.

Diskon Xpander Ultimate Tertinggi
Diskon Tertinggi Xpander Ultimate

Promo Diskon Akhir Tahun Xpander Ultimate dan Xpander Sport Automatic hanya sedikit berbeda dengan Diskon Akhir Tahun Xpander Sport Manual, Xpander Exceed, Xpander GLS dan Xpander GLX.

Diskon Paling Tinggi Xpander Cross
Diskon Paling Tinggi Xpander Cross

Diskon Diskon Akhir Tahun Xpander Cross Premium Package Automatic sama juga Jumlah Diskon Xpander Cross Automatic dan Xpander Cross Manual.

Diskon Tertinggi Triton
Diskon Tertinggi Triton

Promo Diskon Akhir Tahun Triton Ultimate 4×4 Automatic Double Cabin Sama Besar Diskon Triton Semua Type seperti Triton Exceed 4×4 Manual Double Cabin, Triton HDX 4×4 Manual Double Cabin, Triton GLX 4×4 Manual Single Cabin dan Triton GLX 4×2 Manual Single Cabin.

Diskon Eclipse Cross Tertinggi
Diskon Tertinggi Eclipse Cross

Diskon di Akhir Tahun Eclipse Cross Automatic Warna Merah, Putih dan Hitam Sama Besar nya.

Diskon Outlander Phev
Diskon Outlander Phev

Promo Akhir Tahun Outlander Phev Hybrid ( Listrik ) dapat Diskon Harga Paling Tinggi.

Promo Diskon Akhir Tahun 2022 Mulai Bulan Oktober, November dan Desember ini akan berlaku sampai dengan Awal Tahun 2023 di Bulan Januari, Februari dan Maret Untuk Pembelian Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev dari Dealer Mitsubishi.

Promo Kredit Bunga Murah Mobil Mitsubishi Pajero Sport
Promo Kredit Bunga Murah Mobil Mitsubishi Pajero Sport

Promo Kredit Murah Pajero Sport DAKAR 4×2 Automatic Sunroof Sedang Ada Promo Bunga Murah dari Leasing Dipo Star Finance, BCA Finance dan Maybank Finance Tetapi Harus dengan Jumlah DP Besar Minimal 30 %. Dan untuk Type Pajero Sport Dakar Ultimate, Pajero Sport DAKAR 4X4 AT Sunroof, Pajero Sport Exceed Automatic dan Manual dan Pajero Sport GLX 4X4 Manual juga sama. Sedangkan Untuk Promo Kredit Dp Murah bisa dari Leasing Mega Auto Finance dan Adira Finance Pengajuan Kredit bisa dengan DP Mulai Rp. 70.000.000 saja.

Promo Kredit Xpander Ultimate Automatic, Xpander Sport Automatic, Xpander Sport Manual, Xpander Exceed Matic, Xpander Exceed Manual, Xpander GLS Matik dan Xpander GLX Manual Sedang Ada Promo Bunga Murah dari Leasing Dipo Star Finance, BCA Finance dan Maybank Finance Tetapi Harus dengan Jumlah DP Besar Minimal 30 %. Sedangkan Untuk Promo Kredit Dp Murah bisa dari Leasing Mega Auto Finance dan Adira Finance Pengajuan Kredit bisa dengan DP Mulai Rp. 15.000.000 saja.

Promo Kredit Bunga Murah Mobil Mitsubishi Xpander Ultimate dan Xpander Cross
Promo Kredit Bunga Murah Mobil Mitsubishi Xpander Ultimate dan Xpander Cross

Promo Kredit Termurah Xpander Cross Premium Package Automatic, Xpander Cross Automatic dan Xpander Cross Manual Sedang Ada Promo Bunga Murah dari Leasing Dipo Star Finance, BCA Finance dan Maybank Finance Tetapi Harus dengan Jumlah DP Besar Minimal 30 %. Sedangkan Untuk Promo Kredit Dp Murah bisa dari Leasing Mega Auto Finance dan Adira Finance Pengajuan Kredit bisa dengan DP Mulai Rp. 40.000.000 saja.

Promo Kredit Murah Triton Ultimate 4×4 Automatic Double Cabin, Triton Semua Type seperti Triton Exceed 4×4 Manual Double Cabin, Triton HDX 4×4 Manual Double Cabin, Triton GLX 4×4 Manual Single Cabin dan Triton GLX 4×2 Manual Single Cabin Sedang Ada Promo Kredit Dp Ringan bisa dari Leasing Mega Auto Finance dan Adira Finance Pengajuan Kredit bisa dengan DP Mulai Rp. 40.000.000 saja.

Promo Kredit Cicilan dan Dp Murah Eclipse Cross Automatic Warna Merah, Putih dan Hitam Sedang Ada Promo Bunga Murah dari Leasing Dipo Star Finance, BCA Finance dan Maybank Finance Tetapi dengan Jumlah DP Besar Minimal 30 %. Sedangkan Untuk Promo Kredit Dp Murah bisa dari Leasing Mega Auto Finance dan Adira Finance Pengajuan Kredit bisa dengan DP Mulai Rp. 60.000.000 saja.

Promo Kredit Bunga Murah Mobil Mitsubishi Outlander Phev dan Eclipse Cross
Promo Kredit Bunga Murah Mobil Mitsubishi Outlander Phev dan Eclipse Cross

Promo Kredit Dp dan Cicilan Ringan Outlander Phev Listrik Sedang Ada Promo Bunga Murah dari Leasing Dipo Star Finance, BCA Finance dan Maybank Finance Tetapi dengan Jumlah DP Besar Minimal 30 %. Sedangkan Untuk Promo Kredit Dp Murah bisa dari Leasing Mega Auto Finance dan Adira Finance Pengajuan Kredit bisa dengan DP Mulai Rp. 200.000.000 saja.

Promo Kredit Angsuran Ringan atau Cicilan Murah atau DP Ringan atau DP Murah Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev dari Leasing Maybank Finance dan Dipo Star Finance.

Promo Pembelian Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev secara Kredit bisa Anda dapatkan informasi Hitungan Simulasi Cicilan dan Dp disini dengan menghubungi Sales Resmi Dealer Mitsubishi.

Dengan menghubungi Kami pastinya Anda akan mendapatkan informasi lengkap dan jelas serta Valid Resmi dari Dealer Resmi Mitsubishi tentang Promo Diskon Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev.

Promo Dealer Mitsubishi yang paling rutin diberikan adalah Promo Diskon karena yang paling sering di cari Para Calon Pembeli Mobil Mitsubishi Pajero Sport, Xpander, Xpander Cross, Eclipse Cross, Triton dan Outlander Phev adalah Promo Diskon.

Temukan Dealer Mitsubishi Terdekat di Jakarta Selatan PT. Srikandi Diamond Motors Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta dengan memberikan Promo terbaik, proses cepat dan sangat mudah adalah sedikit dari banyak hal yang dapat Kami berikan bagi Pembeli Kami.

Kami siap memberikan Anda Layanan informasi terupdate seputar kendaraan Mitsubishi. Hubungi Kami Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta PT. Srikandi Diamond Motors Jakarta Selatan Jalan Raya Mampang Prapatan No. 21 – 23 Mampang Prapatan Jakarta Selatan Layanan 081281171983 Handri.

Klik
Selamat Datang di Website Mitsubishi Pusat
Call Now Button